Не открывается гараж? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

«Нет, товарищи, у нас не может быть хорошей работы. Бывает удовлетворительная или неудовлетворительная», — как мы помним, эту, теперь уже почти крылатую фразу произносит один из героев бессмертной комедии Эльдара Рязанова «Гараж». В отличие от правления гаражного кооператива, можем смело сказать, что вот у нас хорошая работа очень даже может быть, и, более того, она действительно есть.

Если в те времена, когда снимался фильм, отдельный гараж был мечтой и роскошью для многих, теперь он есть практически у каждого автовладельца. И это не только место, где хранится ваш «железный друг». Сюда же, как правило, отправляются все те вещи, которые квартира просто не в состоянии вместить. Именно поэтому гараж должен быть надёжно заперт, чтобы в него не проникли злоумышленники.

Но может случиться и так, что владельцу самому потребуется вскрыть замок гаража по разным причинам – он вышел из строя (особенно часто это происходит в зимний период) или испорчен, или попросту потеряны ключи.

Это не повод для переживаний. Достаточно вызвать нашего специалиста по телефону, который вы видите в шапке сайта. Вскрытие будет произведено без повреждения двери, а часто и без повреждения механизма самого замка и сбережёт Ваше время и нервы.