Не можете открыть дверь? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

С чего начинается любое помещение? Правильно – с двери! Верно выбранная дверь определяет комфорт и надёжность. Подробнее о том, что двери – это наши партнёры, можно почитать здесь. В данной статье мы остановимся на одном типе дверей, а именно – на дверях из пластика.

В последнее время именно они становятся очень распространёнными. Их можно увидеть в офисах, магазинах и торговых центрах и даже в домах. Преимущество пластиковых дверей в повышенной звуко- и теплоизоляции. Кроме того, за ними легко ухаживать, а смотрятся они вполне легко и современно.

Несколько по-иному обстоят дела с замками на таких дверях. Увы, они недолговечны. Как правило, механизм сделан из алюминиевого сплава. Представьте себе, что будет, если замок выйдет из строя в разгар рабочего дня в офисе? Встанет весь процесс, парализована деятельность большого количества людей.

Разобраться в механизме не так просто, да как-то даже и не к лицу офисным работникам. Поэтому самым разумным будет обратиться к профессионалам, которые не заставят себя ждать и решат вашу проблему. Вот только вскрытый замок, скорее всего, придётся заменить – ремонту они обычно не подлежат.

Позвоните по телефону, который вы видите в шапке сайта и наш мастер приедет к вам.