Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Качество и надёжность дверей в основном определяются тем, где и из какого материала они произведены. В последнее время довольно популярными стали китайские двери. Выглядят они весьма солидно и дорого, но это только внешний вид, а внешность обманчива. Проблема таких дверей – недостаточная толщина листа, из которого сделано дверное полотно, и недостаточно надёжная фурнитура. Единственное же их преимущество – это очень низкие цены, что, собственно, и принесло китайским дверям такую популярность.

Качество замков тоже соответствующее – со множеством бесполезных и нефункциональных деталей, только мешающих владельцу. Поэтому вскрыть их достаточно легко. По мнению многих специалистов, в большинстве случаев отремонтировать китайскую дверь не представляется возможным. Проще (а заодно и дешевле) будет установить другую дверь, более высокого качества.

Впрочем, если Вы не теряете надежды отремонтировать замок в китайской двери, не пытайтесь делать это самостоятельно. Обращайтесь к профессионалам. И если уже на месте в качестве лучшего варианта мастер предложит Вам установку новой двери, соглашайтесь, что так будет лучше.