Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Металлические двери всегда ассоциируются у нас с надёжностью и безопасностью. На самом деле охраняет нас не только и не столько дверь, сколько правильно установленный замок.

Зачастую у двери и у замка разный производитель, поэтому при поломке замка вы вряд ли сможете предъявить претензии к тем, у кого ваша дверь была куплена. Это не повод расстраиваться – установка или замена замка стоит гораздо дешевле, чем сама дверь.

Многие считают, что эту проблему можно решить самостоятельно, не учитывая, какие замки установлены в двери. Но очевидно, что дверные отверстия сформированы под определённую модель (если только капитально не переделывать дверь, конечно). Так что самое важное, пожалуй, это найти и купить такой же замок, какой у вас стоит сейчас. Наш город не самый маленький, но несмотря на это, иногда очень тяжело найти подходящий замок или его аналог. Специалисты сэкономят ваше время, т.к. они точно знают, где какой замок можно купить.

Если клиент в этом не разбирается, то просто необходимо вызвать специалиста, который приедет с вариантами замков и в процессе работы выберет наиболее подходящий, так как обычно он располагает ассортиментом наиболее популярных замков. Немаловажную роль играет конструкция и толщина вашей двери, но опытный мастер учтёт и эти параметры.