Нужен хороший замок на гараж? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

«Мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем … в виде гаража!» — когда мы говорим о помещении для нашего авто, мы не можем не вспомнить хоть одну крылатую фразу из фильма «Гараж». В наши дни за это самое «место под солнцем» именно в виде гаража уже не нужно так бороться – они есть у многих. Тем важнее обезопасить свой гараж надёжным замком. Ведь это всё-таки не квартира, и владельцы не находятся рядом постоянно.

Как пишут специалисты, самостоятельно поставить замок на гараж не так сложно, но, конечно, очень ответственно. Первый шаг – это правильный выбор типа замка. Для гаража лучше всего подойдёт крупный сувальдный механизм (подробнее о сувальдных замках здесь), так как вероятность его вскрытия злоумышленниками крайне мала. При этом при покупке замка необходимо удостовериться, что на ключах от него есть серийный номер – это показатель качества.

В самом процессе установки несколько этапов, но следует помнить, что замок будет крепиться на металлическую площадку, которую сперва нужно будет приварить к гаражным воротам. Можно найти ряд пошаговых инструкций, но вызвать специалиста, как всегда, будет надёжней и безопасней.