Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Важно ли нам, чтобы дверь нашей квартиры или дома была надёжно защищена замком от проникновения посторонних? Ответ очевиден. Столь же надёжной должна быть и «квартира нашего четырёхколёсного друга», проще говоря – гараж.

Об установке гаражных замков рассказывает отдельная статья. В ней описан алгоритм для тех, кто желает всё сделать самостоятельно. А вот ремонт замка от гаража – это дело, к которому категорически не подходит позиция «попробую сам, а вдруг получится?» Подобная «самодеятельность» грозит вам ещё большей порчей собственного имущества. Ремонт может потребоваться как из-за поломки замка, так и в результате чрезмерного механического воздействия на замок или же неудачной попытки вскрытия.

Все работы будут производиться электроинструментом, поэтому обязательным условием является возможность подключения к электросети. (У наших мастеров для этой цели есть электрогенераторы) Как и в любой ситуации, очень важен тип замка. Для гаражей обычно используются сувальдные замки, обладающие высокой взломостойкостью и устойчивостью к воздействию атмосферных явлений.

Ещё раз настоятельно и убедительно советуем вам не рисковать. Лучше обратитесь к специалистам!