Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Ремонт межкомнатных дверей не менее важен, чем ремонт входной двери, хотя и кажется не столь экстренным. Тем не менее, это ещё один элемент нашего комфорта и нашей безопасности.
Межкомнатные двери, как правило, делают из дерева. Преимущества деревянной двери – это экологичный материал, внешняя красота, хорошая тепло- и шумоизоляция. Но и у таких дверей бывают поломки, пусть и реже, чем в случаях с металлическими дверями.

Иногда, конечно, проблема может заключаться лишь в необходимости смазать и почистить замок или заменить отдельные детали. Однако чаще требуется более сложная работа.

Самостоятельный ремонт замка череват рядом последствий. Во-первых, Вы можете подобрать не то устройство или не те детали. Для того, чтобы отремонтировать замок, сперва нужно его разобрать, при этом есть опасность окончательно его поломать, так что потребуется полная замена. Наконец, при не очень умелом и грамотном ремонте может пострадать дверное полотно.

Как говорят специалисты, нет такой двери, которую нельзя было бы отремонтировать и восстановить. На то они и специалисты. Именно к ним лучше обращаться в подобной ситуации.