Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Ремонт входной двери – дело, не терпящее отлагательств. Ведь любое помещение должно быть, в первую очередь, хорошо и надёжно защищено. В наши дни входные двери создаются из разных материалов, например — из  пластика, но чем тяжелее материал, тем прочнее защита. С другой стороны, двери из тяжёлых материалов скорее подвержены, например, провисанию.

А вот замок может сломаться у любой двери и по разным причинам – неправильное или слишком резкое обращение, неудачно вставленный или вынутый ключ, заржавел со временем или же изначально был сделан не очень качественно.

Ремонт замков в металлических дверях требует определённой квалификации, если браться за него самостоятельно, то нужно следить за тем, чтобы в итоге не сделать ещё хуже. Тем более, что модели замков постоянно совершенствуются, и их надёжность прямо пропорциональна их сложности. Разобраться в них непрофессионалу довольно непросто. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые заменят неисправные детали замка и смажут его специальным средством. Ремонт замка – это обеспечение безопасности помещения.