Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Пока замки и двери стоят на страже нашей личной безопасности, за сохранность наших документов, денежных сбережений и драгоценностей отвечает сейф. Сейфовые замки обладают высокой секретностью и сложным механизмом, и работу с ними лучше всего доверять только профессионалам.

Может случиться и так, что сейф будет беспощаден и к своему владельцу, если, например, тот забыл код или потерял ключ. Тогда потребуется вскрытие. О вскрытии замков сейфов – вот эта статья.

А бывает, что после неудачной попытки вскрытия требуется ремонт сейфового замка. Хорошо, если достаточно просто заменить личинку – в неё могли попасть чужеродные элементы при попытке взлома. Тогда придётся заменить и комплект ключей, чтобы ни у кого, кроме вас, не было возможности доступа к сейфу.

Сломаться может любой элемент замка – ригель, кодовое устройство, штифты. Если замок сувальдный, может потребоваться поменять комбинацию сувальд. Всё вышеперечисленное – работа для специалиста, который разбирается в современных технологиях.

Обращайтесь к нам, и все ваши проблемы с сейфом будут решены очень быстро!