Сломался замок зажигания? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Замок зажигания – это тот механизм, который, собственно, и запускает двигатель автомобиля. Поэтому его выход из строя – достаточно серьёзная и неприятная проблема.

Причины могут быть разными. Замок зажигания – это сложный механизм, в котором не так просто разобраться непрофессионалу. Мог износиться весь его механизм или же только личинка. В личинку также мог попасть какой-то посторонний предмет. Наконец, у современных замков зажигания часто бывают случаи рассинхронизации.

Настоятельно советуем вам в подобной ситуации обратиться за помощью к специалистам. Ремонт замка зажигания будет произведён на месте. Для замены личинки нужны особые инструменты. Попытки самостоятельного ремонта могут повлечь ещё большие неисправности и обойтись дороже.

Если перегорела электрическая часть замка, нужно восстановить пружину, которая после запуска двигателя возвращает ключ в исходное положение. При осложнениях, возможно, придётся изготавливать новый ключ (как и в случае его потери). Перепрограммировать всю систему запуска могут только профессионалы. Но учтите, что они возьмутся за работу при наличии необходимых документов на авто.