Барахлит замок у машины? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». Все мы помним эту фразу, ставшую крылатой. И в наши дни автомобиль действительно перестал быть роскошью, помогая нам всюду успеть. Тем неприятнее, если в нём вдруг что-то ломается, ведь любая малейшая неисправность в замке способна не позволить нам элементарно попасть в машину, не говоря уже о том, чтобы её завести.

При первых подобных «симптомах» лучше не пускать ситуацию на самотёк и обратиться к специалистам, которые смогут заменить замок. В некоторых случаях, конечно, возможен и ремонт имеющегося замка, хотя его замена – наиболее надёжный вариант решения проблемы.

Может произойти и такое, что был утерян ключ от автомобиля. И это не проблема для профессионала. Дубликат ключа будет изготовлен независимо от марки и фирмы автомобиля. Правда, этого не всегда достаточно, иногда необходима чиповка, если в машине установлена защитная система. Дубликат ключа с чипом станет полноценной заменой утерянного ключа. Излишне уточнять, что с такой задачей сможет справиться только опытный мастер, знающий всю технологию. Единственное условие – наличие документов на автомобиль.