Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

О пластиковых дверях мы уже говорили в некоторых статьях. Вот здесь можно почитать об их вскрытии, а здесь – о ремонте замков на таких дверях.

Итак, ещё раз вкратце. Пластиковые двери устанавливаются, в основном, в офисах, имея привлекательный вид, но, к сожалению, не очень надёжные замки. Поэтому во всём, что касается ремонтных работ, будет лучше консультироваться со специалистом. Самостоятельный ремонт или замена замка, в принципе, допустимы, но только для механических запорных устройств – ручек, личинок, корпусов сувальдных замков.

Если же замок электронный или электромеханический, то лучше не рисковать. Трудность в том, что вся электроника должна быть синхронизирована с системой контроля доступа. При установке замка предварительно должны быть тщательно подготовлены все отверстия. А при замене – аккуратно демонтировано старое запорное устройство, без ущерба для дверного блока.

Кроме того, требуется особое электрооборудование для отверстий и пазов, в которые и будет врезан замок. Обращайтесь к специалистам, и все работы точно будут выполнены с гарантией.