Не открывается почтовый ящик? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

«Письма, письма лично на почту ношу», — пелось в одной некогда популярной песне. В наши дни всё большую популярность набирает электронная корреспонденция, а на почту письма мы носим всё реже. Тем не менее, нельзя сказать, что это исключительно пережиток прошлого. Наши подъезды по-прежнему оснащены ящиками, куда доставляются квитанции по коммунальным платежам и рекламные буклеты, на страницах которых иногда попадается полезная и нужная информация.

Замки на почтовых ящиках – механизм нехитрый. Это же вам всё-таки не машина (о вскрытии замков машин смотрите здесь), не квартира (загляните сюда) и не гараж (прочитайте вот это). Но и с ними может произойти неожиданная и несвоевременная поломка, а почта нам всё-таки нужна.

Опять же, в Интернете можно найти кучу советов от мастеров на все руки, как вскрыть почтовый ящик любыми подручными средствами – ножом, проволокой, спицей и т.п. Это не займёт много времени. Только вот открыть-то мы ящик откроем, а как им пользоваться потом? Поэтому, как и в любом другом случае, лучше позвать на помощь специалиста. Тем более что это, пожалуй, самый дешёвый и самый простой вид работы.

Решение всегда только за вами!

Позвоните по телефону, который вы видите в шапке сайта и наш мастер приедет к вам. Кстати, выезд мастера совершенно бесплатен.