Захлопнули ключи в салоне? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Как открыть замок машины, если ключи остались в салоне?

Так бывает со многими автовладельцами – вышли из машины, дверь уже захлопнулась, и тут Вы вдруг понимаете, что ключи остались в замке зажигания. Глупо, обидно, но, увы, не редкость. Ещё хуже, если на дворе мороз – и нам холодно, и на работе машины сказывается.

Это, конечно, стресс, но открыть дверь машины всё равно надо. В Интернете можно найти кучу советов от разных умельцев, как это сделать, не прибегая к помощи специалистов. Мол, если в американских фильмах продвинутые угонщики могут вскрыть машину при помощи линейки, то чем мы хуже?

Тут, как говорится, дело вкуса. А ещё азарта и собственных способностей. Для тех же, кто всё-таки хочет попробовать всё сделать самостоятельно, в качестве подручных средств приводятся проволока с крючком или верёвочная петля. Некоторые умники советуют и вовсе радикальные меры вплоть до разбивания лобового стекла.

Как мы видим, вариантов много. И всё зависит от конкретной ситуации и от конкретного человека. Но если взять среднестатистического автомобилиста, у которого не открывается машина, безопасней будет не импровизировать и вызвать специалистов.

Позвоните по телефону, который вы видите в шапке сайта и наш мастер приедет к вам.