Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Пластик как материал в последнее время набирает всё большую популярность. О его преимуществах и недостатках мы говорили вот в этой статье. Мы также говорили, что вскрытые замки пластиковых дверей, как правило, не подлежат ремонту и их лучше заменить.

Случаи, конечно, бывают разные. К примеру, могла засориться личинка замка, и именно она мешает открывать и закрывать дверь. Тогда замок нужно просто прочистить – самостоятельно ли или же с помощью специалистов. У специалистов, естественно, есть необходимые средства, и это будет гораздо эффективнее и надёжнее. Иногда требуется просто поменять личинку.

Если замок не закрывается, то либо его заклинило, либо он действительно сломан. Вот тут лучше сразу вызвать мастера. Он заменит либо сразу весь замок, либо его отдельные детали. Возможна также замена замка с одной или несколькими точками запирания (проще говоря – замена однозапорных или многозапорных замков).

Если говорить о цене вопроса, то вряд ли она будет низкой в силу стоимости необходимого оборудования и инструментов. В любом случае, ремонт пластиковых дверей обойдётся дешевле, чем изготовление и установка новых дверей.