Нужно установить замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Установка-замена врезных замков

Установка-замена врезных замков

Установка-замена накладных замков

Установка-замена накладных замков

Установка-замена цилиндров (личинок)

Установка-замена цилиндров (личинок)

Установка-замена замков в деревянных дверях

Установка-замена замков в деревянных дверях

Установка-замена замков в металлических дверях

Установка-замена замков в металлических дверях

Установка-замена замков в пластиковых дверях

Установка-замена замков в пластиковых дверях

Установка-замена замков в китайских дверях

Установка-замена замков в китайских дверях

Установка-замена дверных ручек

Установка-замена дверных ручек

Установка-замена итальянских замков

Установка-замена итальянских замков

Перекодировка (смена ключей) на замках

Перекодировка (смена ключей) на замках

Установка-замена гаражных замков

Установка-замена гаражных замков

Установка-замена замков сейфов

Установка-замена замков сейфов

Замена замков (ключей) на автомобилях

Замена замков (ключей) на автомобилях

Установка-замена любых замков

Установка-замена любых замков

Что делать, если у Вас вдруг сломался замок? Обычно это происходит в самый неподходящий момент и, мягко говоря, заставляет нас поволноваться. А что можно сделать на нервах и в панике? Чаще всего – только навредить ситуации.

Поэтому смена замков – это процесс, который лучше всего доверять профессионалам, а не пытаться решить проблему самостоятельно.

Гарант нашей безопасности и нашего комфорта – это установленные на наших дверях замки. Пермь не хуже других городов в плане поставок и производства дверной фурнитуры, а также в плане оказания услуг по сопутствующим ремонтным работам, как, например, установка или врезка замков.

Подобные ситуации могут приключиться в любое время дня и ночи, так что будет необходима экстренная помощь. Как и большинство служб, мы работаем круглосуточно и сможем решить вашу проблему быстро и качественно.

20140912_195911Спектр наших услуг также достаточно широк. Можете смело обращаться к нам, если вам нужно установить замок или поменять ключи. Бывает и так, что к помощи специалиста прибегают уже после неудачной попытки собственноручно исправить ситуацию. Что ж, мы можем справиться и с этим.

Допустим, человек не мог попасть домой из-за поломки в замке. И пытался сам вскрыть замок, в результате чего весь механизм был полностью искорёжен. Теперь требуется врезка нового замка и демонтаж старого. Врезка замков в дверь – дело непростое и тонкое, тут без профессиональной помощи не обойтись.

Мы выполняем разные виды работ по врезке, в том числе, если речь идёт не только о входной двери, но и о внутреннем интерьере помещения. Врезка замка в межкомнатную дверь – процесс весьма распространённый. Обычно межкомнатная дверь поставляется без замка, производитель предпочитает отдавать это на откуп потребителю, чтобы тот сам выбирал тип замка в зависимости от его назначения. Поэтому данный вид работы может потребоваться не только в экстренной ситуации, но и просто в быту.

20140912_195728Врезка межкомнатных замков, как правило, производится на высоте 90-100 см от пола при помощи фрезера. Если Вы не владеете этим инструментом или у Вас его попросту нет, ещё раз подчёркиваем, что лучше не рисковать и привлечь мастера. Врезка может быть выполнена как после установки двери, так и на этапе врезки петель.

Обращаться к нам можно и нужно не только в случае необходимости врезки замка, но также и если, допустим, у вас сломалась дверная ручка. Многие из нас попросту пренебрегают дверными ручками, считая их мелочью и пустяком, но это не менее важная часть дверной фурнитуры и интерьера в целом, которая может многое сказать о владельце.

Замена ручек на дверях – дело, конечно, не столь сложное, как та же врезка замка. Главное – правильно подобрать ручку к двери, не только с точки зрения внешней красоты, но и с чисто технической стороны. В основном, дверные ручки делятся на два типа: ручки с врезным замком и ручки с защёлкой. Если мы не меняем дверь, новая ручка по техническим характеристикам должна соответствовать предыдущей, которая вышла из строя.

20140912_200722Установка и замена дверных замков во многом зависят от того материала, из которого изготовлена дверь. В наше время владельцы квартир и офисов устанавливают разные двери – пластиковые, деревянные, металлические. Двери из пластика достаточно красиво смотрятся, но, естественно, менее надёжны. С точки зрения надёжности, очевидны преимущества металлических дверей перед деревянными. Установка замков в металлические двери тоже должна быть доверена специалисту. Система запирания с каждым годом совершенствуется (в целях защиты, конечно), и дилетанту в ней разобраться крайне сложно. В слове «дилетант», кстати, нет ничего обидного, как нет и ничего постыдного в том, чтобы не брать на себя те домашние ремонтные работы, в которых Вы не очень разбираетесь. Поэтому без сомнения и стеснения доверяйте нам установку замков в любую дверь – как в металлическую, так и в деревянную, и даже в пластиковую.

Ещё один важный вид работы и ещё одна услуга, которую мы можем вам предложить, – это смена ключей. При этом заменяется вся секретная часть двери, поэтому всё должно быть сделано надёжно и качественно. Однако не обязательно менять весь замок целиком. Здесь самое главное – точно определить, какой у вас тип замка, и подобрать соответствующий ключ. На нашем сайте можно найти статьи об особенностях сувальдных и цилиндровых замков. Если замок цилиндровый, то нужно заменить сам цилиндр или «личинку». Также замки могут быть врезными или накладными. Если замок не врезной, а, к примеру, вкладной (установленный внутри двери), то для его замены придётся разбирать и собирать дверь. Смена ключей накладного замка зависит от того, выпускаются ли они изготовителем на розничный рынок отдельно от личинок.

20140912_200411Бывают также электромеханические замки. Необходимым условием при их установке и замене является доводчик – механизм, возвращающий дверь в исходное положение. Обычно его подбирают под вес двери. И если мы говорим о смене ключей для металлической двери, то в некоторых случаях может быть предусмотрена замена съёмного элемента замка.

Почему вдруг может понадобиться поменять ключи? Во-первых, естественно, при поломке замка. Да и, в конце концов, Вы вправе просто захотеть поменять замки, а вместе с ними и ключи, на более надёжные и взломостойкие. То есть, это может быть не только вынужденной необходимостью, но и вполне понятным желанием хозяина. В любом случае, мастер откликнется на Вашу просьбу и выполнит все необходимые работы.

Помните, что безопасность Вашего дома зависит, в первую очередь, от Вас. Поэтому стоит очень своевременно позаботиться о таком процессе, как смена ключей, а также смена или установка замков. Пермь и её специалисты (и мы в том числе) всегда рады и готовы Вам помочь в любое время суток!