Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Не только в банках и офисах, но зачастую уже и в квартирах часто устанавливают сейфы для хранения дорогого и важного имущества – документов, драгоценностей и сбережений. Это, пожалуй, не менее важный элемент нашей безопасности, который тоже должен быть оснащён надёжным замком.

На нашем сайте можно найти статьи о вскрытии сейфов и о ремонте сейфовых замков. Поскольку сейф – это устройство с высокой взломоустойчивостью, замки для него – это сложные механизмы, разобраться в которых самостоятельно крайне сложно. Поэтому этот процесс лучше доверить специалисту, чтобы быть уверенным на все сто процентов.

Замена замка может потребоваться в том случае, если утерян ключ от сейфа. Если же он с трудом поворачивается в замке, значит, имела место попытка взлома или засорена личинка. Достаточно просто заменить её. При этом меняется и весь комплект ключей – это исключает возможность доступа к сейфу посторонних лиц.

Из строя могут выйти отдельные элементы замка, замена которых также подвластна грамотным специалистам. Ещё раз настойчиво рекомендуем вам не пытаться совладать с замком сейфа самостоятельно, ведь наша главная цель – надёжность.