Барахлит замок? Позвоните нам, мы вам поможем!

Выезд мастера совершенно бесплатен!

234-77-22

Работаем круглосуточно

Так уж у нас повелось, что вся китайская продукция заведомо ассоциируется с чем-то некачественным. Двери, к сожалению (а, может, к счастью) не стали исключением. Несколько слов о ремонте китайских дверей здесь. Снова подчеркнём, что главное (и, возможно, единственное) их преимущество – это низкие цены. А вот замки китайских дверей отличает наличие множества нефункциональных элементов, лишь затрудняющих эксплуатацию. Зачастую такие замки даже трудно найти в свободной продаже.

При выборе замка для китайской двери главным критерием должна быть вовсе не цена и даже не внешний вид, а надёжность. Если вы собираетесь всё делать самостоятельно, начинайте с замены секрета (личинки) замка (подробнее о замене личинок здесь). Выкрутив болты, нужно вытянуть секрет, поймав тот момент, когда в него войдёт язычок личинки. Затем вставляется новый секрет, а болты закручиваются в обратном порядке.

По статистике именно от владельцев китайских дверей поступает наибольшее количество вызовов. Но даже на такой ненадёжный материал найдутся надёжные специалисты, которые гарантируют вам качественную установку и замену замков.